Henri Émilien ROUSSEAU (1875-1933)

Lot 5
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Le fauconnier à cheval Huile sur panneau, signée en bas à droite. 45,5 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat