Pierre-Jules MENE (1810-1879) d'Après

Lot 4
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Le fauconnier arabe Epreuve en bronze à patine or. Signée sur la terrasse. Fonte Barbedienne Haut : 78 cm Larg : 58 cm
Mes ordres d'achat