[Félicité BAUDELAIRE]

Lot 148
Estimation :
3000 - 5000 EUR
[Félicité BAUDELAIRE]
Livre de comptes de frais de l'immeuble situé rue Laugier à Neuilly, appartenant à Madame Felicité Baudelaire, de 1875 jusqu'au 6 mai 1885. Les comptes, rédigés par Narcisse Ancelle, sont à chaque page, signés par Madame Baudelaire et M. Ancelle. Ils font apparaître les différentes dépenses et recettes. Outre les comptes, le dossier contient des quittances et reçus signées, des lettres des différents notaires dont Ancelle et de Mme Baudelaire
Mes ordres d'achat