[Charles BAUDELAIRE]

Lot 116
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Résultat : 6 000EUR
[Charles BAUDELAIRE]
Expédition de l'extrait manuscrit des Registres du greffe du Tribunal civil de Premiére Instance du Département de la Seine formant acceptation sous bénéfice d'inventaire par Narcisse Ancelle, assisté de son avoué Lortat-Jacob, en tant que mandataire de Mme Caroline Aupick de la succession de son fils Charles .Le document est daté du 26 octobre 1867 et forme sept pages de format in-4. Il est joint un bordereau des droits de succession daté du 7 février 1868
Mes ordres d'achat