Collier de perles de culture japonaises Akoia... - Lot 37 - Gros & Delettrez

Lot 37
Estimation :
200 - 250 EUR
Collier de perles de culture japonaises Akoia en chute. Fermoir en or gris serti de diamants taillés en rose et diamants de taille ancienne.
Mes ordres d'achat