Bracelet articulé en or jaune à décor ajouré.... - Lot 336 - Gros & Delettrez

Lot 336
Estimation :
230 - 230 EUR
Bracelet articulé en or jaune à décor ajouré. XIX° siècle. P. 17,6g.
Mes ordres d'achat