PIERRE CARDIN

Lot 283
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
PIERRE CARDIN
Curvex Géante, vers 1970 Original et volumineuse montre en acier de forme Curvex à lunette ronde. Cadran acier avec index stylisé. Couronne de remontage à 3h sous le boîtier. Fond de boîtier clippé (signé et numéroté n° 517772). Très large bracelet cuir huilé. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel JAEGER France / FE 68. Dim. 31 x 46 mm. Etat : Bon Etat.
Mes ordres d'achat