JULES JURGENSEN

Lot 277
Estimation :
300 - 400 EUR
JULES JURGENSEN
Couss in or, vers 1960 Superbe montre de dame de forme coussin des années 1960 en or jaune (14 carats/US) brossé à ouverture ronde. Boîtier à fond clippé (poinçonné et signé). Cadran acier et index or appliqué. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel Swiss. Dim. 27 x 27 mm. Etat : Bon état
Mes ordres d'achat