LIP

Lot 276
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
LIP
T18 / or jaune, vers 1948 Montre rectangulaire en or jaune (poinçonné, numéroté et signé) à fond clippé. Boîtier anses à fil. Cadran noir avec chiffres arabes, index peints et aiguilles or. Petit compteur seconde à 6h. Mouvement : Calibre mécanique LIP T18 de forme / avec cache poussière. Dim. 32 x 21 mm. Etat : Très bon état (Ecrin d'époque).
Mes ordres d'achat