JAEGER-LeCOULTRE

Lot 259
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
JAEGER-LeCOULTRE
Classique Club / plaqué or, vers 1960 Classique montre plaquée or jaune (numérotée et signée) à fond acier clippé. Cadran acier brossé à aiguilles et index appliqués or. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel signé LeCOULTRE / 1900.01 Swiss. Diam. 34 mm. Etat : Bon état
Mes ordres d'achat