OMEGA

Lot 240
200 - 400 EUR
Résultat : 280 EUR

OMEGA

Classique Médium, vers 1968 Belle montre classique de taille medium (unisexe) en acier à fond monobloc (signée et numérotée). Boîtier anses massives et cadran acier argenté à larges index appliqués. Aiguilles lance en acier et couronne intégrée. Bracelet lézard d'époque. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel OMEGA / 620 cuivré Swiss. Diam. 32 mm. Etat : Très Bon état (Ecrin Omega).
Mes ordres d'achat