JAEGER-LeCOULTRE

Lot 222
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
JAEGER-LeCOULTRE
Style Militaire, vers 1948 Montre style militaire des années 1940 à fond clippé (numéroté et signé). Cadran acier noir avec chemin de fer, chiffres arabes peints et aiguilles losange squelette luminescents. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel JAEGER / 469/A Swiss. Diam. 33 mm. Etat : Bon état.
Mes ordres d'achat