JAEGER-LeCOULTRE

Lot 212
Estimation :
1100 - 1400 EUR
JAEGER-LeCOULTRE
Automatic, vers 1950 Montre de sport des années 1950 à fond vissé (numéroté et signé). Cadran crème avec petite seconde à 6h, chemin de fer secondes, index flèche appliqués et aiguilles dauphine squelette luminescentes. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique JAEGER / 812 Swiss. Diam. 34 mm. Etat : Très bon état.
Mes ordres d'achat