OLD ENGLAND

Lot 194
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
OLD ENGLAND
Carré / Sterling Silver London, vers 1976 Elégante montre bijoux des années 1970 de forme carré en argent à bracelet jonc soudé au boîtier (numérotée, poinçonnée et signée). Boîtier carré à lunette lisse et cadran style lapis Lazuli. Couronne intégrée cabochon en onyx et fond de boîte clippé. Aiguilles dauphine en or. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel France / FE 68. Dim. (montre). 28 x 28 mm. Etat : Très bon état (Ecrin).
Mes ordres d'achat