LANVIN

Lot 189
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 230EUR
LANVIN
Bracelet de Force Rectangle / Plaqué or, vers 1975 Rare et originale montre rectangulaire « design des années 1970 » en plaqué or (numérotée et signée). Boîtier rectangle à lunette cannelée et cadran or miroir monogrammé. Couronne intégrée et fond de boîte clippé. Large bracelet en plaqué or découpé pour intégrer le système de fermeture du bracelet. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel France / FE 68. Dim. (montre). 20 x 30 mm. Etat : Très bon état (Atelier)
Mes ordres d'achat