JAEGER-LeCOULTRE

Lot 139
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
JAEGER-LeCOULTRE
Master Lady / Or jaune, vers 1998 Très élégante montre en or jaune (Numérotée, signée et poinçonnée). Dos du boîtier en or jaune 4 vis avec un sceau 1000 heures. Cadran acier brossé argent à aiguilles dauphine luminescentes et index épis appliqués or, dato à 3h. Bracelet de crocodile à boucle e or d'origine JAEGER-LeCOULTRE et un bracelet neuf d'autruche de la marque. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique JAEGER-LECOULTRE / 960 (Swiss). Diam. 28 mm. Etat : Très bon état (Ecrin Plumier)
Mes ordres d'achat