JAEGER-LeCOULTRE

Lot 121
500 - 900 EUR
Résultat : 550 EUR

JAEGER-LeCOULTRE

Carré Femme, vers 1970 Montre carrée de taille medium en acier à fond clippé (signé et numéroté). Cadran acier, chiffres romains et aiguilles acier noires, remontoir à cabochon. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel de forme JAEGER / K840 Swiss. Diam. 31 mm. Etat : Très bon état.
Mes ordres d'achat