ROLEX

Lot 72
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
ROLEX
Oyster Perpetual / Date Just ref 68273, vers 1989 Montre sportive de taille medium de la manufacture ROLEX à lunette cannelée en or jaune. Boîtier acier à fond et couronne vissés (numéroté et signé). Verre saphir avec loupe / date à 3h. Cadran champagne avec index appliqués et aiguilles or. Bracelet jubilé or et acier d'origine. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique ROLEX / Certifié chronomètre homologué COSC. N° de boîte : L910XXX. Diam. 30 mm. Etat : Très bon état.
Mes ordres d'achat