BOUCHERON

Lot 68
Estimation :
1050 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
BOUCHERON
Reflet Homme, vers 2007 Elégante montre unisexe de forme rectangulaire en acier à fond 4 vis. Boîtier rainuré et godronné, cadran argent monogrammé et dato à 6h. Bracelets d'origine en autruche avec attaches amovibles le long du boîtier. Mouvement : Calibre Quartz signé BOUCHERON / Swiss. Dim. 24 x 32 mm. Etat : Excellent état (Atelier) (Ecrin d'origine).
Mes ordres d'achat