VACHERON CONSTANTIN

Lot 61
Estimation :
3200 - 4000 EUR
Résultat : 3 200EUR
VACHERON CONSTANTIN
Extra plate / Or jaune, vers 1980 Superbe classique extra plat (4.5 mm) à grande ouverture de la célèbre Manufacture de Genève en or jaune à fond clippé (poinçonné, numéroté et signé). Cadran crème (restauré) à chiffres romains peints et aiguilles en acier bleui. Bracelet de crocodile. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel VACHERON CONSTANTIN / 1003 (17 r) Swiss. Diam. 33 mm. Etat : Très bon état (Ecrin)
Mes ordres d'achat