ROLEX

Lot 52
Estimation :
5000 - 6000 EUR
ROLEX
Princess e Midas / or jaune, vers 1970 Exceptionnelle montre de dame « design 70 » en or jaune (poinçonnée, signée et numérotée 772) à fond vissé 1ère version avec boîtier massif. Boîtier à lunette lisse brossé avec bracelet chenille intégré à mailles pleines et boucle déployante avec fermoir invisible. Cadran brossé siglé Midas et aiguille or jaune. Remontoir invisible à 9h. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel Rolex 1400 Swiss. Dim. 19 x 21 mm. Etat : Très Bon état.
Mes ordres d'achat