CHOPARD

Lot 50
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CHOPARD
La Strada / or gris, vers 1999 Elégante et massive montre bijou rectangulaire curvex style Art Déco en or gris à fond vissé (poinçonné et signé). Cadran blanc à chiffres arabes stylisés. Bracelet chaîne intégré en or gris. Mouvement : Calibre quartz CHOPARD (Swiss). Dim. 18 x 30 mm (hors anses). État : Très bon état (Ecrin, papier et carte révision d'origine)
Mes ordres d'achat