OMEGA

Lot 5
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
OMEGA
Pagode, vers 1948 Superbe montre de forme en or jaune à dos clippé (signé, poinçonné et numéroté). Forme de boîtier Tank incurvé dit Pagode. Cadran acier argent, chiffres, index et aiguilles or. Petit compteur seconde à 6h. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel OMEGA .Swiss. Dim. 23 / 38 mm. Etat : Très bon état (Atelier).
Mes ordres d'achat