Francisco SOBRINO (né en 1932)

Lot 24
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Sans titre Sculpture en plexiglas Signée et datée 1962 sur la base Haut. : 140 cm ; Larg. : 120 cm
Mes ordres d'achat