Plat ovale à contour dit «coeur», petites... - Lot 47 - Gros & Delettrez

Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
Plat ovale à contour dit «coeur», petites armoiries gravées, poinçon de Jean LANTI, milieu du XVIIIème siècle. Long : 39 cm
Mes ordres d'achat