Plateau carré reposant sur trois pieds en... - Lot 46 - Gros & Delettrez

Lot 46
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Plateau carré reposant sur trois pieds en accolades, bordure ornée d'agrafes rocaille. Quatre poinçons au revers I A V G, maître non identifié du début du XIXème siècle. 28,5 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat