Trois plats ovales à contour «à bouts rentrés»,... - Lot 26 - Gros & Delettrez

Lot 26
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Trois plats ovales à contour «à bouts rentrés», poinçons non identifiés de la deuxième moitié du XVIIIème siècle. Long : de 37 à 40 cm
Mes ordres d'achat