Très grand plat dit «à la Cardinal», monogramme... - Lot 22 - Gros & Delettrez

Lot 22
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Très grand plat dit «à la Cardinal», monogramme gravé sur l'aile. Poinçonnage : Rose couronnée, maître non identifié de la fin du XVIIème siècle. Diam. : 49 cm. Dimension exceptionnelle. Oxydations, restauration au fond.
Mes ordres d'achat