André LHOTE (1885-1962)

Lot 35
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 800EUR
André LHOTE (1885-1962)
Les arbres Gouache sur papier signée en bas à droite 38 x 28 cm Certificat d'authenticité du Comité André Lhote en date du 5 juillet 2005
Mes ordres d'achat