André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)

Lot 32
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Nature morte aux fruits Huile sur toile signée en haut à droite 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat