André LHOTE (1885-1962)

Lot 13
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 13 000EUR
André LHOTE (1885-1962)
Nu assis dans la campagne
Pastel signé en bas à droite
64 x 48 cm
Provenance :
Vente maître Blache, Versailles, 5 décembre 1971, n°146
Certificat d'authenticité du Comité André Lhote
Mes ordres d'achat