Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 10
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Clowns et orchestre
Peinture à l'essence signée en haut à droite et datée 1932
47 x 62 cm
Provenance :
Vente maître Robert, Hôtel Drouot, 21 mars 1972
Mes ordres d'achat