Montre en métal argenté, le cadran émaillé... - Lot 24 - Gros & Delettrez

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Montre en métal argenté, le cadran émaillé à trois cadrans auxiliaires pour les quantièmes, les jours et les secondes. Signée COMPTOIR GENERAL PARIS. Diam: 50 mm.
Mes ordres d'achat