BREGUET

Lot 20
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
BREGUET
Montre de poche en or jaune. Cadran or à cartouches émaillés. Secondes à 6H. Remontoir au pendant. Signée sur la cuvette. Breguet n°3579. Fond guilloché chiffré dans un médaillon. Diam: 49 mm. Dans un écrin de cuir vert numéroté 3579 et chiffré à froid "AM".
Mes ordres d'achat