Montre de poche en or jaune à sonnerie et... - Lot 13 - Gros & Delettrez

Lot 13
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Montre de poche en or jaune à sonnerie et quantièmes, la carrure godronnée, signée sur la cuvette LE RAT A ROUEN n°1065. Mouvement à coq n°669. Vers 1820 (à réviser, manque l'aiguille des quantièmes). Diam: 55 mm.
Mes ordres d'achat