Montre à verge en laiton doré à double boîtier,... - Lot 4 - Gros & Delettrez

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Montre à verge en laiton doré à double boîtier, le fond du double boîtier gravé d'arabesques et volutes feuillagées, le cadran émaillé, la platine à coq ajouré signé DRANVOH LONDON 105, disque de régulation argenté. Angleterre, 2ème moitié du XVIIIe (restaurations). Diam: 50 mm.
Mes ordres d'achat