Petite montre à verge en or jaune. Fond guilloché... - Lot 2 - Gros & Delettrez

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Petite montre à verge en or jaune. Fond guilloché orné d'une marguerite. La carrure à guirlandes feuillagées. Cadran émaillé (accidenté). La platine signée Vauché à Paris. Fin XVIIIe (restaurations). Diam: 40 mm.
Mes ordres d'achat