Broche "Fanion" en or jaune émaillé sertie... - Lot 315 - Gros & Delettrez

Lot 315
Estimation :
400 - 450 EUR
Broche "Fanion" en or jaune émaillé sertie de diamants et d'un rubis. P. 8,4g.
Mes ordres d'achat