CARTIER

Lot 207
Estimation :
5500 - 5500 EUR
CARTIER
Collier rigide en or de deux couleurs orné de deux têtes de panthère serties de diamants. Signé Cartier N° C 37535. P. 94g.
Mes ordres d'achat