Boîte ornée d'une marqueterie d'or de trois... - Lot 34 - Gros & Delettrez

Lot 34
Estimation :
900 - 1000 EUR
Boîte ornée d'une marqueterie d'or de trois couleurs. Intérieur en écaille. XVIII° siècle. (Acc. et manques). P. Brut 77,8g.
Mes ordres d'achat