Broche ronde en or gris sertie de diamants... - Lot 14 - Gros & Delettrez

Lot 14
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Broche ronde en or gris sertie de diamants taillés en rose et de saphirs. (manque 12 roses). Vers 1900. P. 4,9g.
Mes ordres d'achat