Robert SMITH (XIXe-XXesiècle)

Lot 546
500 - 800 EUR
Résultat : 700 EUR

Robert SMITH (XIXe-XXesiècle)

Cavaliers aux abords du ruisseau. Huile sur toile, signée en bas à gauche et située «Syrie ». 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat