Ferdinand DAVID (1860-1944)

Lot 540
300 - 400 EUR
Résultat : 600 EUR

Ferdinand DAVID (1860-1944)

Ruines. Aquarelle, signée en bas à droite. 32 x 45 cm (à vue)
Mes ordres d'achat