PAVY, P., actif 1877-87

Lot 539
800 - 1 000 EUR
Résultat : 800 EUR

PAVY, P., actif 1877-87

École Orientaliste française du XIXe siècle (frère de Eugène Pavy) Porteuse d'eau, et Musicien. Paire d'aquarelles, signées et situées en bas à droite: Algier etTunis. Dim.: 28 x 16 cm MCD
Mes ordres d'achat