Théophile Jean DELAYE (1896-1973)

Lot 537
1 000 - 1 500 EUR

«Tirgal des Ait Oulli du Grand Atlas». Gouache et aquarelle sur trait de crayon, signé en bas à droite et situé en bas à gauche. 24,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat