Roger TREMEL (1907-1987)

Lot 536
Estimation :
400 - 600 EUR
Roger TREMEL (1907-1987)
Vue de Marrakech. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 23 x 16 cm
Mes ordres d'achat