Alfred Théodore Joseph BASTIEN (1873-1955)

Lot 532
Estimation :
750 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Le garde. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 26,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat