John Lewis SHONBORN (1855-1931)

Lot 529
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
«Chevaux dans l'oued (Kabylie)» vers 1880. Huile sur carton marouflé, signée en bas à gauche. 18,8 x 30,3 cm
Mes ordres d'achat