Jules BRUNETAUT (XIXesiècle-XXesiècle)

Lot 528
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 100 EUR

L'arrivée du Cortège de Mariage. Huile sur toile, signée et datée 19(16)en bas à droite et trace de signature en bas à gauche. 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat