Théodore RALLI (1852-1909)

Lot 519
1 800 - 2 000 EUR
Résultat : 2 100 EUR

Théodore RALLI (1852-1909)

Guerrier endormi. Huile sur toile, signée en haut à gauche. 17 x 22,3 cm
Mes ordres d'achat